01 июля 2014

Забавные тесты

Немного развлечения ради отвлечения.

1. Слово, которое описывает вашу жизнь?

Итак...ваше слово Любовь! Вы рассматриваете жизнь как возможность сформировать глубокие связи с некоторыми людьми. Отношения - центр вашего мира, и вы всегда готовы тратить время на то, чтобы сблизиться с теми, кого вы любите. Вы любите заботиться и помогать тем, кого вы любите. И когда речь идет о романтической любви, вы чувствуете страсть, даже, если отношения длятся уже достаточно давно.


2.  В какую эпоху тебе следовало родиться?

Скорее всего вы человек будущего!!!! Ни одна из прошедших эпох вас не устраивает. Да и обыденная современность не по вашему размаху. Занимайте очередь в кассу за билетами на Альфу Центавра и готовьтесь к встрече с инопланетянами!

3. Какой вы персонаж мультфильма?

Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.


4 комментария:

  1. Классные тесты, я тоже люблю узнавать о себе что -то новое:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. И спасибо сети, что можно найти подобные развлечения)

      Удалить
  2. Первый прошла и даже и не удивилась результату:)
    Итак...ваше слово Мир
    Вы видите жизнь как драгоценность, и вы хотите, чтобы все было безопасным и счастливым.Социальная справедливость, права человека, и мир для всех народов важны для вас.Хотя вы и не можете остановить раздоры и войны, вы пытаетесь быть спокойным и сострадательным насколько это возможно в вашей повседневной жизни.Вы стремитесь к гармонии и сотрудничеству.

    ОтветитьУдалить