23 апреля 2012

Вместе веселее!???

Наболело, накипело....ничего страшного конечно, но необходима помощь общественности, если можно так сказать. 
Дело все в том, что давненько мненя не посещало желание декупажить, а свекровь попросила придать немного "шарма" обычной деревянной досочке в виде груши. Просила она это еще в конце зимы....и вот только сейчас во мне проснулась совесть, а желания все нет.
Может у кого есть похожая проблемка или наоборот, безумное желание сделать чтонибудь в этой технике? Может небольшой сувенирчик, подарок себе или друзьям? Или сделать и поменяться? Или все откладываете и нет стимула? 
Или просто, товарищи-друзья, потыкайте в меня чемнибудь, ну скока можно эту красоту с места на место перекладывать, пора уже сваять и отдать хозяйке, тем более она и мотивчик выбрала уже, смотрите сами, вот и объект и салфетка и еще несколько пригодных для работы штучек, что у меня есть на данный момент:

а недавно еще и контруры прикупила, в надежде на вдохновение) бронза и белый:


Поделилась проблемой и уже полегчало....
Айда творить?!!!

5 комментариев:

  1. Анюта, как я тебя понимаю. Мне тоже творить хочется и что-то останавливает. Уже и конфетку надо готовить, а я все никак. Хочу задекупажить кое-что. Мне бы самой пинок не помешал.

    ОтветитьУдалить
  2. тогда давай чтоли друг дружку попинаем????))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, может Вы сделаете сувениры для Гайтаны? Она сейчас ищет сувениры для гостей в Баку! Все подробности здесь: http://say.tv/eurovision/topic/868

    ОтветитьУдалить
  4. если что, я Музика подошлю)

    ОтветитьУдалить
  5. Алён, спасибо! я в тебе не сомневалась)

    ОтветитьУдалить