13 октября 2017

Dimensions #35157 Cafe by the Sea

Всем привет! Давненько  в блоге не показывала вышивку, исправляюсь! В сентябре, пользуясь командировкой мужа и кучей свободного времени, активно вышивала прекрасный дизайн Dimensions #35157 Cafe by the Sea. 

Dimensions, вышивка крестиком, handmadestuff

Оригинальный набор состоит из Aida 14 каунта белого оттенка, 29 оттенков мулине Dimensions, иголочки, схемы и описания. В работе используются 8 блендов. Швы - крест, полукрест, бекстич, французские узелки. Размер готовой картины 36*25 сантиметров. 

Dimensions, вышивка крестиком, handmadestuff

За месяц вышила и "отбекала" ровно половину. Осталось добавить фрузелки, но пока на них нет вдохновения. За продвижением процесса вы можете наблюдать в моем Facebook-альбоме. Процесс вышивки, как всегда, доставляет массу удовольствия, а результат очень нравится!

Всем - вдохновения и красивых крестиков! 

P.S. На правах рекламы. Наборы для вышивания крестом (в том числе и Dimensions) можно заказать в интернет-магазине Fancywork. Хороший выбор наборов для вышивки гобеленовым швом, бисером, лентами и смешанной техникой  и многое другое!

4 комментария:

  1. Аня, шикарно! Красивый дизайн, даже половинка его смотрится прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, большое спасибо! мне самой очень нравится уже на этом этапе.

      Удалить
  2. Любуюсь! Прекрасная вышивка! Желаю вдохновения и продвижения!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный дизайн, летний и сочный. Нравится мне эта димовская проработка нюансов, тонов и реалистичность результатов.

    ОтветитьУдалить