15 ноября 2013

Блоггерский посткроссинг от Юляшки

Всем -привет!
Все еще продолжаю настраивать блог, как видите, не все работает гладко, но все это дело времени, так что простите!

Еще в сентябре Юля позвала меня присоединиться к игре-забаве в ее блоге, обмену открытками или по простому - посткроссингу.

Ни секунды не сомневаясь я согласилась. Ведь открытки я люблю. Люблю покупать по случаю приглянувшиеся, люблю дарить и конечно получать!


Итак, в обмене участвовали девочки из нескольких стран - Украина, Беларусь, Россия и Турция.
Всего нас было 10 человек, соответственно, отправив свои 9 открыток, каждый участник в ответ получал 9 открыток. Тематика оговаривалась каждым участником - у всех были свои пожелания.
Итак, вот мои письма счастья, Юле открытку отправляла не в конверте а в посылке ;)

 В ответ я получила массу приятнх эмоций, смотрите сами:


Подробнее:

1. Леночка из Витебска (Беларусь) прислала открытку с абсолютно невероятным звездным небом и историей Автора-фотографа. Интересно и трогательно! Спасибо!!!

2. Задорная и милая открытка от Елены из Москвы, сплошной позитив, спасибо!!!
С необычной маркой:

3. Такая вдохновляющая открытка с Камчатским вулканом от Оли из Киева, спасибо, очень красиво!!!
4. Еще одна позитивная открыточка, теперь из Подмосковья от тезки - Ани, г.Люберцы,  и немного о себе, кажется, как будто мы знакомы, спасибо!!!
5. От организатора Юли из Киева вот такая турецкая открыточка, притяные душевные слова, класс! Спасибо, дорогая подруга!
6. Следующая ткрытка прилетела ко мне из Екатеринбурга от Татьяны. На ней одно из исторических зданий, Татьяна написала его историю, так приятно, обожаю такие открытки! Спасибо, Танечка, Вы попали в точку!!!
7. Очень красивая и необычная открыточка прилетела от Ларисы из Киева, природа - лучший художник, разве не так? Лариса, спасибо за красоту и теплые слова!


8. От Натальи из Киева прилетели ко мне вот такие друзья-подарочки, один на конверте, второй в открытке! Милашки! Наталья, спасибо за теплые пожелания, мне очень приятно!

9. Привет из Стамбула от Катерины, так приятно, спасибо большое!

Надеюсь, все мои открытки долетели до адресатов и понравились!

Девочки, мне было очень приятно выбирать, отсылать, ждать и получать, читать и пересметривать открытки и письма, замечательная затея!!!

Спасибо, Юля, что организовала все это и провела, было классно!
Надеюсь, как-нибудь мы все это повторим? ;) Зовите, я с удовольствием!

P.S. В ближайшее время собираюсь объявить Конфетку, следите за обновлениями!

4 комментария:

  1. Классно придумали, всегда так приятно получать открытки, а ведь мы про обычную почту уже начинаем забывать, для этого появился интернет, а ведь когда то переписывались только обычной почтой.Спасибо за пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглана! Поэтому вот и придумалась такая игра и бродит по просторам интеренета, специально для любителей "живых" посланий. Такое приятное ощущение, скажу я ;) Всегда любила рукописные письма и открытки.

      Удалить
  2. Впечатлила позитивная открытка с леденцом и необычная марка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вообще, люблю я эту забаву - обмен открытками.

      Удалить